В мвидео ни один банк не одобрил в рассрочке, почему?

Данил Куприков Мудрец (10758), открыт 2 часа назад
7 ответов
Житель Спб Ученик (234) 2 часа назад
Безработный
Данил КуприковМудрец (10758) 2 часа назад
Нет
Житель Спб Ученик (234) Данил Куприков, кем работаешь?
Андрей СоловУченик (195) 2 часа назад
Тюю.Мало.Я тоже зарабатывал 1500 рублей в день чистыми,на велике правда.И в Яндекс Еде.Короче,ищи работу получше,как можно скорее.
StopER Мудрец (18919) 2 часа назад
Платить кредиты надо вовремя
[hihi - ♡]~[I'm error] Мудрец (14098) 2 часа назад
значит не подходишь для того, чтобы брать кредит по каким-то причинам.
Андрей Солов Ученик (195) 2 часа назад
Мало зарабатываешь либо кредитной истории нету и тебе не доверяют серьёзную покупку.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164784) 2 часа назад
Разные причины могут быть. Вам виднее, ответчики только карты могут разложить, чтобы точно определить ваш возраст, стаж, заработок, долги, кредитный рейтинг и прочие моменты, от которых решение зависит.