8 месяцев назад
от

Омега-3 и рыбий жир. Разница

Правильно ли я понимаю, что единственное различие между приемом рыбьего жира и омега-3 в концентрации. Типа в рыбьем жире 15% омега-3 в капсулах 300мг, а в препарате омега-3 выше концентрация и отсутствуют другие вещества. То есть чтобы добиться того же уровня жирных кислот как от препарата омега, нужно пить рыбий жир горстями?
Это так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дело не только в дозировке, по составу омега чище и содержит только пнжк, без примесей, в отличии от рыбьего жира. У меня кожа без этой добавки шелушится, поэтому регулярно принимаю эваларовскую Омега 3-6-9, чередую с обычной омега-3

Разница не только в концентрации полезных веществ. Омега 3, как правило, лучше очищена. Там нет тяжелых металлов и различных токсинов, которые пресутсвуют в рыбьем жире.

Между селедкой и Омега-3 есть разница? Достаточно одного кусочка селедки в день и не нужно никакого рыбьего жира.

Я не употребляю ни рыбий жир, ни омегу - а вот селёдку люблю!

кушай рыбу раз в неделю...как в СССР- РЫБНЫЙ день