Убрать запах гнилых фруктов из рюкзака

горбунова лиза Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как убрать запах гнилых фруктов из рюкзака. Пробовала оставлять пакетик с содой - не помогает, видимо запах прям въелся. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Мирослав Симонов Ученик (229) 1 месяц назад
Постирайте, у меня больше не пахнет
Σ Профи (954) 1 месяц назад
Пробовала вытащить гнилые фрукты с рюкзака?
Дмитрий Жданов Просветленный (44487) 1 месяц назад
Выставь на открытый балкон на пару дней, всё само выветрится, при условии, что эти фрукты не пустили свой гнилой сок в ткани рюкзака, если всё же пустили, то тут только стирка с предварительным замачиванием часов на 12.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868218) 1 месяц назад
я стираю в машинке постоянно рюкзак, на ручной или деликатной без отжима, порошка побольше
Snoek Ученик (143) 1 месяц назад
можно при помощи пищевой соды, она хорошо впитывает запахи
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 месяц назад
Пиипец ты за.....ранка...даже собственный рюкзак почистить не можешь.....представляю, как от тебя самой воняет...
Василий Яковлев Просветленный (34737) 1 месяц назад
постирать наверное в первую очередь. потом вывернуть и на балкон на неделю .
O*K Искусственный Интеллект (140937) 1 месяц назад
Постирать или химчистка
Ну если совсем нет денег
Постирать и прополоскать потом в растворе уксуса
mda hes Оракул (91805) 1 месяц назад
Стир машины для кого придумали...