Лигандрол и ибутаморен с гейнером и 6 раз питанием поможет набрать мышечную массу эктоморфу при росте 173 см?

Flash Thompson Ученик (82), открыт 1 день назад
Я не чистый эктоморф, 54 кг
Дополнен 1 день назад
Лигандрол (Ligandrol, Anablicim, LGD-4033) относится в группе SARMs и воздействует на работу андрогенных рецепторов организма человека. Применяется для лечения мышечной атрофии и остеопороза. В бодибилдинге Лигандрол нашел применение в качестве препарата, стимулирующего набор мышечной массы. Способствует росту мышц.

Лигандрол + Ибутаморен - нестероидный курс на массу и силу, составленный из новейших препаратов . Комбинированный курс форсирует мышечную гипертрофию, обеспечивая быстрый, качественный и максимально возможный набор массы, ускоряет прирост рабочих весов, повышает анаэробную выносливость и пиковую силу.
Дополнен 1 день назад
Мне 21
9 ответов
Полуночный кипяток. Оракул (73580) 1 день назад
Никакие наеболы тебе не помогут. Нужно питание, сон и качалка.
Владимир Иванов Просветленный (22706) 1 день назад
Интересно как ты до этого тренеровался и питался что хочешь принимать вещества, и какие у тебя были успехи, типа занимался много 3 года делал то то ел то то масса не растёт, решил рискнуть.
Если что я не спец но было бы интересно.
алекс Искусственный Интеллект (701684) 1 день назад
судя по весу ты не сформировашийся подросток.6 разовое питание и силовые тренировки помогут
Flash ThompsonУченик (82) 1 день назад
Да нет, мне 21
алексИскусственный Интеллект (701684) 1 день назад
почти сформировался.запястье менее 18см?травки горечи для аппетита пей
the chopin Ученик (235) 1 день назад
Не соизволил даже изучить тему
Если твой максимум - 30мг чистых мышц в день, то можешь брать хоть 20 разовые порции, ты наберешь только жир, а мышц будет те же 30мг
Единственный способ - мощные препараты по типу тестестерона
ястреб ворон Мыслитель (7827) 1 день назад
Важно не кол-во питания. А качество.
Я набирал 2 кг в месяц (не чистые мышцы) кушая 5 раз в день.
Flash ThompsonУченик (82) 1 день назад
А ты кто экто? Сколько весил
ястреб ворон Мыслитель (7827) Flash Thompson, на посерединке между мускулистым и жирным. Хорошо набираю вес.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (200383) 1 день назад
Нет. Всё что списал-маркетинг. В медицине не применяется.
Никита Стрижков Ученик (225) 1 день назад
Салам брат, если не секрет, то что за фирму ты взял, где и какие дозировки сармов? Сейчас пью лигу + ибут, силовые пошли вверх после месяца использования, вес так же увеличивается, хотя я брал на сушку, но советую тебе взять (если конечно ещё не купил) нормальный курс, конечно, цена будет больше, но и качество само собой будет получше. Так же не важно сколько раз ты ешь, важно лишь твоё кбжу, в общем если будут вопросы, то буду рад ответить на них.
Ps: советую забанить веру петровну, она ничего дельного не скажет (она на мои вопросы не отвечала нормально, можешь посмотреть если что)
Flash ThompsonУченик (82) 15 часов назад
Ва алейкум, как ты понял что я мусульманин? Я не брал ещё ничего из этого никогда, ну кроме гейнера, до того как их брать мне нужен был совет поможет ли это всё набрать мне массу или нет чтобы зря не тратился, насчёт качества тоже не разбираюсь, может посоветуешь за какую цену и откуда купить их чтобы реально на пользу пошло всё? Качественную
Flash ThompsonУченик (82) 9 часов назад
Ты где??
Никита Стрижков Ученик (225) Flash Thompson, прости брат, в шараге завал был. В общем, если будешь брать лигандрол (LGD-3033) и ибутаморен (MK-677), то заведи себе календарь приёма таблеток, ибутаморен надо будет пить тебе 2 через 2 т.е 2 дня пьёшь, а 2 дня отдыхаешь, лигандрол пей каждый день по 1 таблетке, массу ты наберёшь и силовые увеличишь спустя месяц приёма. Я брат от кампании Reckful (купил у них на сайте, но скорее всего они закончились и надо ждать поставки). Побочки есть, на пример раздражительность, тестостерон низкий и пролактин высокий, так же очень сильно задерживает воду, я с 78 набрал до 85 за 3 дня только водой и мышцами (в плане того, что я просушился до 78, а через 3 дня после того как дошёл до такого веса опять набрал его), на конец курса тебе надо будет пить таблетки для восстановления ферментов
Никита Стрижков Ученик (225) 2 часа назад
Если захочешь, то скину сайт Reckful
Иван Кастрикин Мыслитель (8208) 15 часов назад
не проще тестом курсануть? от сармов побочки пострашнее будут, плюс, препы малоисследованы
Flash ThompsonУченик (82) 15 часов назад
Как понять тестом курсануть ?
Иван Кастрикин Мыслитель (8208) Flash Thompson, тестостерон