Что значит estimated на табле напротив рейса в аэропорту?

Михаил Здор Ученик (188), закрыт 3 месяца назад
У нас вылет должен быть в 12.50, но справа на табле написано «estimated 14.40”. Недогении, которые будут писать что-то типа «да в переводчик вбей» объясняю. Я прекрасно знаю, как это переводится, но не понимаю до конца, что это значит
Лучший ответ
Дима Марханов Мастер (1559) 4 месяца назад
А как переводится?
Иван СараевОракул (67325) 4 месяца назад
ему же на таблЕ написали. Он и русского языка не знает, а Вы ему про перевод с английского.
Дима Марханов Мастер (1559) Иван Сараев, кто мы? Я один здесь наху й
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (123292) 4 месяца назад
Предположительное время вылета
Михаил ЗдорУченик (188) 4 месяца назад
А что это значит, в плане время, когда самолет только прибудет в аэропорт?
Сухимилё Искусственный Интеллект (123292) Михаил Здор, нет, время вылета.
Денис Черемных Гуру (2849) 4 месяца назад
Мб задерживают рейс и написано, что примерно в это время
Funnypepper Искусственный Интеллект (401367) 4 месяца назад
Вылет задерживается, предположительно до 14:40, но это не точно. Следите за информацией на таблО.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143521) 4 месяца назад
Задержка рейса.
Вылет планируется в 14:40
Но это запланированное время еще может измениться.
Александр Искусственный Интеллект (304952) 4 месяца назад
прикидочное, ожидаемое время
это не конкретно. это может измениться. измениться в любую сторону. т.е. не значит что ты можешь спокойно погулять до указанного времени и тебя будут ждать...