У нас вылет должен быть в 12.50, но справа на табле написано «estimated 14.40”. Недогении, которые будут писать что-то типа «да в переводчик вбей» объясняю. Я прекрасно знаю, как это переводится, но не понимаю до конца, что это значит
прикидочное, ожидаемое время это не конкретно. это может измениться. измениться в любую сторону. т.е. не значит что ты можешь спокойно погулять до указанного времени и тебя будут ждать...