Мне по утрам стало очень сильно хотеться курить это хорошо или плохо?

Виктория Дронова Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Начала совсем не давно. Стало хотеться курить по утрам
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (51713) 1 месяц назад
И как же ты понял, что это желание покурить
Денис Черемных Гуру (2835) 1 месяц назад
Плохо конечно, никотина в организме не хватает, а он требует. Без курения никотин сам по себе в небольшом количестве присутствует в организме, а когда начинаешь курить, то перестает сам вырабатываться
Кент Искусственный Интеллект (111111) 1 месяц назад
Если ты некурящая это очень подозрительно
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Это очень плохо. Лучше не начинать, потом не сможешь бросить. Легкие у тебя одни, запасных нет. В наше время рак легких все чаще начинает встречаться у молодых - думаешь из-за чего?