VIP в DRESS TO IMPRESS

- Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Мне нужна помощь, когда я хочу подарить вип своей подруге, у меня вылезает ошибка, я не понимаю почему, кто знает, помогите????
Голосование за лучший ответ
терратяги Профи (807) 1 месяц назад
нажми на кнопку в виде подарка
-Ученик (93) 1 месяц назад
в этом и проблема, я нажимаю и вылезает ошибка
терратяги Профи (807) -, с другого аккаунта, скрипт поломан
Сим Ка Мастер (2311) 1 месяц назад
значит ей не нужен вип все просто
Мария Аллаева Ученик (108) 2 недели назад
смотри, нажимаешь на подарок постоянный или ежемесячный , в зависимости от того , что нужно, и сверху купить больше нажимаешь , покупаешь и после покупки нажимаешь на подарок , то есть подарить твоей подруге , и готово