Можно ли играть в portal 2 по сети если у друга будет пиратка а у меня лицензия

Кирилл Молочко Ученик (132), на голосовании 2 дня назад
Можно ли играть в portal 2 по сети если у друга будет пиратка а у меня лицензия
Голосование за лучший ответ
терратяги Профи (807) 1 месяц назад
никак, у обоих должна быть лицензия, подключение по сети работает через стим
Яков Гото Искусственный Интеллект (308063) 1 месяц назад
только по локальной сети... реальной, или эмулированной... это возможно, я проверял, игра с того времени глобально не обновлялась. там придется насколько я помню запариться с активацией уровней вручную, ну или как минимум основной зоны, где происходит выбор уровней