Одноклассники переросли меня за лето.

Вова Королёв Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Дело в том, что в 7 классе я был выше двух парней. Первый был ниже меня на 5-8 см, второй также. Но вот прошло лето, 8 класс. Первый перерос меня на 3-4 см, а второй стал примерно того же роста. С чем это связано? Может ли это быть из-за того, что я вел малоподвижный образ жизни? Смогу стать выше них, как раньше? Вообще, когда настала вторая половина лета, я подтягивался каждый день, иногда, конечно, пропускал эту процедуру, но редко. Мне очень грустно, скажите правду, я не хочу быть очень низкого роста
Голосование за лучший ответ
Планетатор Просветленный (30460) 2 месяца назад
не дpoчи не кури и вырастешь
Вова КоролёвУченик (108) 2 месяца назад
Не курю
andrey dovakin Профи (604) 2 месяца назад
Это нормально. Годам к 16-17 все это устаканится. Часто бывает, что девочки выше малчиков
Krom Просветленный (42933) 2 месяца назад
это не от турника, только гормоны влияют
KromПросветленный (42933) 2 месяца назад
стрессы могут замедлять