Путин заявил о свободе СМИ в России. Вы с ним согласны?

Миру-мир! Мудрец (19864), открыт 5 дней назад
Путин В. В.:
"Это твердо гарантировано Конституцией. Мы убеждены в необходимости плюрализма и открытости в информационной сфере."

https://www.rbc.ru/politics/02/09/2024/66d516959a7947319ee262c4?from=from_main_13

Интересно, сколько этот вопрос просуществует...
75 ответов
Серый Искусственный Интеллект (196003) 5 дней назад
я помню про мочить в сортире...
Владимир Иванов Просветленный (22989) 5 дней назад
Террористов
Серый Искусственный Интеллект (196003) Владимир Иванов , про обещания
КотПросветленный (27136) 5 дней назад
Да и мочили я когда в Чечне служил мы их везде убивали!
дима димонов Мастер (1558) Кот, кот, ты служил?
Солнце Подобный Гуру (2627) 5 дней назад
Именно поэтому заблокировали ютуб, чтоб все смотрели "свободные" от правды зомбо сми путина
रोती हुई परीОракул (80048) 5 дней назад
А на ютубе показывают одну правду? Серьезно? Ха, ха, ха.
ВрунМудрец (17638) 5 дней назад
Ютуб-правдоруб. Смешно.
АртемПросветленный (29833) 5 дней назад
Надо ещё доказать что Ютуб заблокировали мы, а не нам ...
Кот Просветленный (27136) Артем, да по куй нет ютупа но есть Рутуб!
Valeria TВысший разум (659059) 5 дней назад
+ 1 000 000, лучший ответ.
Владимир Иванов Просветленный (22989) 5 дней назад
В ютубе много лжи и клеветы.
КотПросветленный (27136) 5 дней назад
Ютуп заблокировали за дело!
дима димоновМастер (1558) 3 дня назад
Коротко и ясно)
Марфа Васильевна Мыслитель (9085) 5 дней назад
Свобода есть в известных пределах)))
Протон Нейтроныч Оракул (86244) 5 дней назад
В России СЛИШКОМ свободные СМИ. Особенно Западные. им бы язык попридержать.
Мир в экономикеМудрец (14068) 1 день назад
??? ни на один сайт не зайти без впн, ты чего ?!
Протон Нейтроныч Оракул (86244) Мир в экономике, сочувствую
Nikita Dyadyunov Гуру (3847) 5 дней назад
ну все что безобидно для Кремля,то и не блокируется и соблюдается плюрализм
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (183404) 5 дней назад
Начинаааааается... Свобода или вседозволенность, голкипер или вратарь...
Поищи по базе ответов на подобные вопросы: это для тебя он твой, на самом деле их куча. Кусок мочала жуём с начала...
True la la Знаток (438) 5 дней назад
Свобода!!! Вас же не заставляют начинать день с песни Восток Заалел!!! А пора бы!!!
Loony Искусственный Интеллект (698142) 5 дней назад
То что это "гарантировано Конституцией", это, безусловно так.
А вот, выполняются ли гарантии (да, он и сам прекрасно знает, что это не так, он тому одна из причин)....

"Мы убеждены в необходимости плюрализма" - ага, и все сразу поверили. Особенно награждённые почётным званием "иноагент".

Анекдот времён моей молодости:

Американец Русскому:
_ У нас, в США, свобода слова. Могу выйти к Белому Дому и орать "Рейган идиот". И мне ничего не будет.
Русский:
_ Тю, я тоже могу выйти на Красную площадь и орать "Рейган идиот". И мне, тоже, ничего не будет - у нас свобода слова.

О "свободных СМИ" - не было, нет и никогда и нигде таковых не будет.
ВАС ИС ДАСМудрец (18440) 5 дней назад
Дед просто фантазер
Loony Искусственный Интеллект (698142) Возрастное.... Никуда от этого не денешься.
Иван Грозный Мыслитель (7005) 5 дней назад
Это 1001 заявление и что?? давно пора понять, все слова и заявления нашей власти противоположны их деяниям. Вот так и живем.
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (124260) 5 дней назад
Обратите внимание на слова «СМИ помогли за последний год выстроить ... единство российского общества».
Сами так, свободненько, помогли... За деньги рекламодателя, который немножечно иноагентик...
Ох...
дмитрий зайцев Оракул (90763) 5 дней назад
конечно,наши СМи свободны от западной лжи
Мир в экономикеМудрец (14068) 1 день назад
вроде наши СМИ постоянно ловят на лжи.
дмитрий зайцев Оракул (90763) Мир в экономике, точно ,наши их и ловят
Спутник Искусственный Интеллект (208044) 5 дней назад
Ну как сказать, госСМИ транслируют мнение государства, частные СМИ - свою редакционную политику. Если о СВО речь идёт - свободы нет, но в военной тематике её и не может быть.
Сэм ТигрПросветленный (24484) 5 дней назад
Частные сми твои в РФ выполняют заказ того же путина.Поэтому ты такой идиот??‍♂️
ᗫissident Искусственный Интеллект (939731) 5 дней назад
Он так пошутил.
Все независимые СМИ после 2022 года были вынуждены уйти из РФ или закрыться.
дима димоновМастер (1558) 2 дня назад
Их никогда и не было, были просто другие, которые тоже преследовали свой интерес.
цуыкварпор явчаспмр Ученик (151) 5 дней назад
конечно
КотПросветленный (27136) 5 дней назад
Кто составляет эту статистику?
Кот, организация "репортёры без границ", которая включает в себя 120 млн участников
LOL XDМыслитель (6580) 5 дней назад
Статистика за 24 год
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (704677) 4 дня назад
ну над этим я посмеялась, вспомнив как заблокировали в соцсети американского президента.. По сути - посадили на информационную цепь.. И назвали это свободой слова.
Modern TrollingОракул (83465) 3 дня назад
А свобода каких СМИ ? Которые продвигают западную точку зрения ? Тогда тут все логично.
дима димоновМастер (1558) 2 дня назад
А можно просто этот шарик красным замазать?)
цуыкварпор явчаспмр Ученик (151) дима димонов, можно, но тогда получится не объективная статистика
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (704677) 5 дней назад
бред сивой кобылы. Свобода это возможность в рамках дозволенного. как думаете, почему здесь на ответах такая модерация? то есть цензура? Это высказывание из серии - тебе хоть ссы в глаза. всё - божья роса. В рамках дозволенного у на есть свобода слова.а за рамками - нет)) я кстати отлично понимаю необходимость цензуры.. . я убеждена. что свобода легко переходит во вседозволеннось. а седозволенность ведет к полному одичанию.
дмитрий марченкоМыслитель (6387) 5 дней назад
А ты глубже думай. Запреты отнюдь не сдерживают одичания, это стотраз уже проверено. Не зааретами это решается! Да и не имеет права какой-то посторонний дядька "запрещать"гражданину что-либо. Мы зрослые и дееспособные люди, и имеем право сами выбирать свои поступки. У нас не детский сад и не дурдом. С таким же успехом и я могу запретить чиновнику что-либо запрещать. Он ничуть не умнее меня, с какой стати он будет меня воспитывать?
Владимир ЖилковГуру (4248) 3 дня назад
Выйди на площадь с бумажкой и надпись на ней " Я против СВО на Украине".
дима димонов Мастер (1558) Владимир Жилков, кстати, я думал об этом, походу наказали не за саму надпись, а за незаконный митинг. Но не уверен.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (77442) 5 дней назад
Ха ха ха ха ха и ещё 1000000000 столько же
Mr. Holmes Мыслитель (9682) 5 дней назад
СМИ вольны освещать инфу которую хотят,
Но под контролем властей
ястреб ворон Мыслитель (7768) 5 дней назад
В России есть выбор либо молчи, дибо сиди.