Карта почта банк, смена пин кода, который нужен при операциях по вкладам на карту в почте России.

Ann_Dyx Мыслитель (7648), открыт 5 часов назад
Я смог сменить его в Сбербанковской карте мир через приложение , но в приложении почта банк такой возможности не нашёл. Код такой, 4х значный. Я его забываю записать. Он нужен, когда в отделении почты России ложишь на карту деньги, карту вставляешь в транспондер, и нужно вписать в него этот номер. В прошлый раз мне почтальонша вызвала этот код по СМС, тогда я так же его не помнил. Вообще, всякий же раз она мне его по СМС может вызвать, да? Не обязательно его менять? Но если сменить его на более простой, например , 1234, не опасно? Или ничего страшного, что тётя Даша , радость в раже, каждый раз, раз в месяц, по трудится вызывать мне этот код по СМС, да? Что скажете?
3 ответа
Денис Искусственный Интеллект (108160) 5 часов назад
смените в банкомате.
Ann_DyxМыслитель (7648) 5 часов назад
Да деревня , банкомата нет.
andrey dovakin Профи (531) 5 часов назад
Позвони на горячую линию и спроси. Они на то и горячая линия, чтобы решать такие вопросы
Кузнецов Сергей Просветленный (25998) 3 часа назад
Пин-код потому и состоит всего из 4 цифр, чтоб любой и каждый мог его запомнить. Если это не получается, может быть лучше вообще картами не пользоваться?