8 месяцев назад
от

Помогите найти проблему на сборке в майне

Description: Unexpected error

java.lang.NegativeArraySizeException: null
at net.minecraft.crash.CrashReportCategory.func_85070_b(CrashReportCategory.java:132) ~[?:?] {re:classloading}
at net.minecraft.crash.CrashReport.func_85057_a(CrashReport.java:209) [?:?] {re:classloading}
at net.minecraft.crash.CrashReport.func_85058_a(CrashReport.java:184) [?:?] {re:classloading}
at net.minecraft.client.renderer.GameRenderer.func_195458_a(GameRenderer.java:484) ~[?:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A,re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:mixin:APP:securitycraft.mixins.json:camera.GameRendererMixin,pl:mixin:A,pl:runtimedistcleaner:A}
at net.minecraft.client.Minecraft.func_195542_b(Minecraft.java:977) [?:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A,re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:mixin:APP:mts.mixins.json:common.MinecraftMixin,pl:mixin:APP:architectury.mixins.json:MixinMinecraft,pl:mixin:APP:securitycraft.mixins.json:camera.MinecraftMixin,pl:mixin:A,pl:runtimedistcleaner:A}
at net.minecraft.client.Minecraft.func_99999_d(Minecraft.java:607) [?:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A,re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:mixin:APP:mts.mixins.json:common.MinecraftMixin,pl:mixin:APP:architectury.mixins.json:MixinMinecraft,pl:mixin:APP:securitycraft.mixins.json:camera.MinecraftMixin,pl:mixin:A,pl:runtimedistcleaner:A}
at net.minecraft.client.main.Main.main(Main.java:184) [?:?] {re:classloading,pl:runtimedistcleaner:A}
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:1.8.0_51] {}
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:62) ~[?:1.8.0_51] {}
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:1.8.0_51] {}
at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:497) ~[?:1.8.0_51] {re:computing_frames}
at net.minecraftforge.fml.loading.FMLClientLaunchProvider.lambda$launchService$0(FMLClientLaunchProvider.java:37) [forge-1.16.5-36.2.42.jar:36.2] {}
at net.minecraftforge.fml.loading.FMLClientLaunchProvider$$Lambda$494/ 1954355506.call (Unknown Source) [forge-1.16.5-36.2.42.jar:36.2] {}
at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandlerDecorator.launch(LaunchServiceHandlerDecorator.java:37) [modlauncher-8.1.3.jar:?] {}
at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler.launch(LaunchServiceHandler.java:54) [modlauncher-8.1.3.jar:?] {}
at cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler.launch(LaunchServiceHandler.java:72) [modlauncher-8.1.3.jar:?] {}
at cpw.mods.modlauncher.Launcher.run (Launcher.java:82) [modlauncher-8.1.3.jar:?] {}
at cpw.mods.modlauncher.Launcher.main(Launcher.java:66) [modlauncher-8.1.3.jar:?] {}

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А можно полный лог ? А тут кусок.

Скажи какие моды установлены, может найду ошибку (возможно заменю мод, либо пересобери сборку по возможности)

Здесь обычно ошибку не пишут. Действуй по старой схеме, удаляй моды частями и перезаходи после каждого изменения

я не так много читаю💀