Голосование за лучший ответ
Сергей
2 месяца назад
Пересоздать спор... Тебя продавец просто держит за лоха и хочет обмануть. Если спор отменишь, то открыть его уже не сможешь. Денежка уйдёт продавцу, а ты останешься ни с чем. Этого продавец и добивается... Чтобы он при деньгах остался и за свой косяк не отвечал и чистеньким был.
Стой на своём до последнего. Пускай сначала вохвращает деньги, а потом спор уже отменять. Торгашам веры нет.
Amir SalievУченик (119)
2 месяца назад
Принял, благодарю) Примерно так уже почти вторую неделю и сижу, решил поинтересоваться что да как
Владимир Котов
2 месяца назад
Продавец тут уже не играет никакой роли. Его задача всё запутать и облапошить вас деньгами, а заодно получить свой товар за ваш счёт. В данный момент главную роль играет Алиэкспресс. Раз предложили 50 долларов, вы их получите 100% не теряя свои ни копейки. Отправлять товар назад за свой счёт - обойдётся вам в копеечку. Выгоднее продать его здесь. Если начнёте слушать продавцов - останетесь без штанов. Тем более, деньги продавец вернуть не может, их у него нет, они у Алиэкспресс на момент спора. А если продавец решит не получать от вас товар у себя, то можете остаться без денег и без товара, так как Алиэкспресс за свой счёт вам обратно его отправлять не будет.
Алиэкспресс Поддержка
2 месяца назад
Здравствуйте!
Ваш спор еще не закрыт, так как вам было предложено решение.
Пожалуйста, обратите ваше внимание, что открыть или переоткрыть спор можно в течение 15 календарных дней после получения заказа. Если этот срок не истек, то вы можете отменить этот спор и открыть новый, заявив желание о частичном возврате, без возврата товара.
Пишите нам, если понадобится помощь.
Хорошего дня!