У базилика корни выглядывают из земли

Данилов-Алексей Данилоа Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
У меня растёт базилик, сейчас у него период активного роста. Корни стали выглядывать из поверхности земли, по моему раньше такого не было. Это нормально? Стоит ли их закапывать?
Голосование за лучший ответ
Сон Черепахи Профи (676) 2 месяца назад
Подкинь земли туда и утрамбуй
petusharagandushara441 Ученик (178) 2 месяца назад
вырывайте!!!!! это растение-зомби!!! по ночам ест мозги
HelenaInti Мудрец (18266) 2 месяца назад
Присыпьте землёй конечно, можно биогумусом, ещё лучше будет расти)