Предложите товар из Китая , который стоит - мы считаем в Казахском Тенге

Mart My Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
Товар из Китая , от производителя , на тенте стоит около 20-30.000 тг за шт. Не габоритный, ценный. Что бы продать сразу около 100.000 шт .
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231808) 2 месяца назад
Меня не интересует казахстан, тенге и помогать барыге.
Mart MyУченик (68) 2 месяца назад
Это не борыжнечество, хочу сделать 100.000 тысяч продаж с маржой около 10.000 тенге.
Mart MyУченик (68) 2 месяца назад
И котакпас ты раз так говоришь . По делу ведь не написал . А лишь погладил свое его . Рот пи..а
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 2 месяца назад
да это всего пять тыщ в наших
вариантов куча от кроссовок до смартчасов