Что указывает на одиночество в данной натальной карте? И дайте, пожалуйста, оценку силе и слабости первого дома

Luffy Taru Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Оцените в этих двух картах, пожалуйста, первый дом (в картах две разные системы домов)
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378129) 2 месяца назад
Силу планет и домов сейчас считают программы, причем в рамках определенной школы, поэтому считать подобное по картинкам вручную - себя не уважать...
Luffy TaruУченик (5) 2 месяца назад
Ваше мнение
Паша Алексеев Высший разум (378129) Luffy Taru, скорее лень, как двигатель прогресса