Как прошел учебный день?

Просто_Кент Просветленный (25210), на голосовании 3 месяца назад
Были приколы? Казусы?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (17112) 4 месяца назад
меня отчислили
Миша ДжикияМыслитель (6198) 4 месяца назад
Жаль
Просто_КентПросветленный (25210) 4 месяца назад
За что ?
Мудрец (17112) по приколу
Ну к директору сходи мож., все норм будет
Вергилий Спардович Гуру (2865) 4 месяца назад
Хреново, сначала чуть не спёкся на линейке, потом сказали помогать убирать всё, что от неё осталось
Миша Джикия Мыслитель (6198) 4 месяца назад
В отжиманиях :) через месяц в армию
На войну не пошлют не переживай, все хорошо будет
Боль это всего лишь эффект Смерть, просто состояние Ученик (62) 4 месяца назад
Странно, тяжело, при том что мы даже не учились ещё, а походили по кабинетам