Что делать, если никто не захотел с тобой общаться?

Осаму Дазай Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня впервые увидела своих одногруппников, все они уже общались между собой, а со мной никто. Может это из-за того,что плохо выгляжу и лишний вес? Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Так может пора выглядеть хорошо и заняться собой?
Ираида Просветленный (28223) 2 месяца назад
Не стоит из-за этого расстраиваться, дорогая! Впереди ещё много долгих учебных дней, а это общение и ещё раз общение. Просто в первый день всё хочется объять, но эмоций много и на всех не хватает каждому. Всё будет хорошо.
JN Просветленный (35731) 2 месяца назад
Они не родственники чтобы переживать из-за них