С чем может связано, что натив нравится окружающим, не имея особой внешности и при этом грубя окружающим?

V Vendeta Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Astro-Fan Мыслитель (7420) 2 месяца назад
Ответ в его натальной карте.
V Vendeta Ученик (3) 2 месяца назад
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3410) 2 месяца назад
Венера в 11 доме (и в целом сильный 11 дом) и парс фортуны в Скорпионе в 7 доме, что даёт магнетизм человеку в реальный мир. А грубость может быть связана с асцендентом.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255483) 2 месяца назад
Венера сильная
V Vendeta Ученик (3) 2 месяца назад
Она в водолее с одним аспектом секстиль
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255483) V Vendeta , сильная в водолее