Как называется прическа Солдатика из Пацанов, и как её отрастить такую???

ARTEM MOROZOV Ученик (95), открыт 8 часов назад
1 ответ
Миша Кильгишев Знаток (292) 8 часов назад
Эта очень популярная стрижка называется curtains (шторы). Много кто из голивудских звезд её носил. Например Ди Каприо в Титанике, но тут образ очень хорошо дополняется короткой бородой.

У самого же солдатика на фронтальной части головы примерно 10 см волос, спадает до уровня чуть ниже скул. Отращивать её примерно 3-4 месяца.

Очень универсальная стрижка и она подойдет всем типам лица. Так что дерзай!