Можно ли сейчас открыть бумажную сберегательную книжку в Сбербанке?

эм ах Мастер (1452), открыт 3 часа назад
И хранить там другую валюту, а не рубли?
3 ответа
Hashimoto Искусственный Интеллект (181966) 3 часа назад
Если не ошибаюсь, от использования бумажной сберкнижки Сбер отказался где-то лет 15 назад... :-\
Если данную услугу официально не отменили, а всего лишь перестали предлагать клиентам, можно потребовать от них чтобы вам выдали заветную сберкнижку! :-)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (143927) 3 часа назад
Банк отменил сберкнижки. На смену пришли банковские карты, поэтому новые сберегательные книжки уже не выдают.
эм ахМастер (1452) 1 час назад
Не отменил, есть даже для новобрачных в сбербанке