Можно ли пить креатин или протеин?

Данил Назаров Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
У меня был гастрит но его вроде как выличили, решил заняться спортом и купить добавки, какой вред может нанасти креатин или протеин? Как, когда и сколько его нужно пить? можно ли его пить при гастрите? И какой вред могут нанести
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Гуру (3399) 2 месяца назад
кретин пей
Убийца ФуррейГуру (3399) 2 месяца назад
я даю тебе одну запятую, решай куда хочешь поставить
Радмир Белоногов Гуру (2854) 2 месяца назад
При гастрите и прочих болячках живота не рекомендуется. Если здоров, то можно