Кто такие ДИКИЕ ТУРИСТЫ......?

ле ТУЧКА Высший разум (4852416), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (32829) 3 месяца назад
Дикие туристы — это туристы, которые отдыхают в горах без путевок.

Чаще всего они путешествуют на машинах, останавливаясь палаточным лагерем по берегам рек или озёр.

Такой способ проведения отпуска выбирают по разным причинам: кто-то желает отдохнуть в узкой компании друзей, кого-то такой «палаточный» туризм привлекает больше отдыха на базе, к тому же самостоятельно организованная поездка зачастую обходится туристам дешевле, чем покупка путёвки в турагентстве.

А если своими словами и юмором ЭТО ТУРИСТЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДПУСКАЮТ К СЕБЕ НИКОГО
Остальные ответы
Daniil Obъëбыш Мастер (1904) 3 месяца назад
российские
Le chatМыслитель (5605) 3 месяца назад
не сказал бы
Faith Connors Мудрец (11466) 3 месяца назад
Школьники на экскурсии в другом городе
AMIGO. Искусственный Интеллект (105249) 3 месяца назад
фильм дикари поможе тебе поняь суть
Хатуль Мадан Оракул (69041) 3 месяца назад
Это которые в турецком отеле кричат "Тааагиииил!"