Подскажите dns сервер для просмотра ютуб на телевизоре lg
Дайте, пожалуйста, днс сервер для просмотра youtube на телевизоре лджи у меня не работает ютуб
Никак. В самом smart ТВ web os никак. Ни какие смены DNS и сторонний плеер из магазина LG не помогут. Про Ютуб на смарт тв можно забыть. Но есть костыльный выход: через андроид box приставку. Скачиваешь туда VPN приложение солидной фирмы и запускаешь и его и Ютуб, соединяешь приставку с тв через HDMI шнур и уаля. Правда, звук не айс, изображение тоже, ну и два пульта в руках - жонглируй не хочу. Короче, костыль полный.
Телевизор на андроиде?
Сегодня как раз читал статью - Google DNS (8.8.8.8) или Cloudflare DNS (1.1.1.1), часто работают быстрее и без ограничений.
Источник: https://tenchat.ru/media/2574886-layfkhaki-po-obkhodu-zamedleniya-youtube-na-android
1.1.1.1