Как в интернете познакомится с богатой швейцаркой которая заберëт меня к себе???

ястреб ворон Мыслитель (7443), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68742) 2 месяца назад
Старая и любвеобильная сгодится?
Готов ежедневно ублажать старушку 86 лет?))
Андрей Просветленный (34264) 2 месяца назад
Стань секс меньшинсвом ... Пол поменяй. Проповедуй истенные демократические ценности Европы. МКАДу что в России тебя притесняют.... Да любая страна тебя заберёт ещё и по телеку покажут??????
с богом Искусственный Интеллект (128583) 2 месяца назад
Стань шварцнегером
Престидижита́торПросветленный (34861) 2 месяца назад
или Швондером)
с богом Искусственный Интеллект (128583) Престидижита́тор, а тут хоилетово
Ненавижу Работать Просветленный (39610) 2 месяца назад
Учи французский и немецкий, а потом поезжай в Швейцарию. Там на месте и познакомишься.