Как решить проблему с синим экраном смерти? Код: 0x0000007E

Kit Ki Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Не так давно столкнулся с проблемой на Винде 11. Когда отхожу от ноутбука и сам ноутбук бездействует минуты 3 ( не его включено у него ни игра ни видео) тут же вылезает синий экран смерти. Везде лазил и всё перепробовал, ничего не помо. Может вы подскажите
Лучший ответ
Def Гений (64073) 3 месяца назад
В нижней строке указано имя проблемного файла, которое на скрине не разобрать. Если там что-то наподобие ntfs.sys - то проблема в отлетании диска.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267344) 3 месяца назад
на то он и синий экран, что это не диагностируется. Если антивир, сектора диска и память в норме, и все остальное железо и охлаждение тоже, то пробуй переустановить ось
del Просветленный (20464) 3 месяца назад
Вероятно системные файлы повреждены
Набери в консоли "sfc /scannow"
Алекс Куха Высший разум (465820) 3 месяца назад
Обычно #007 говорит о том, что железо не в порядке и возможности винды точную причину указать не в состоянии