Подойдут ли колёса от ГАЗ 52 на ГАЗ 53?

Приветствую, подскажите пожалуйста Подойдут ли колёса от ГАЗ 52 на ГАЗ 53?

По поводу ОЗУ, у тебя 4 слота есть и где то двухканальная. Там есть разница на какое место для лвухканалки и тд. Нужно либо через Биос настраивать, либо плашки правильно вставить то есть вставлять их через один отсек разнице
|-|- по такому примеру)

нет, это грех, от газ 51 только подходят))).

В СССР стремились к взаимозаменяимости и унификации...скорее всего да.

Подойдут только будешь грузить не 4,5 тонн а уже 2,5 тонны колёса там меньше.

Привет! Колёса от ГАЗ 52 могут подойти на ГАЗ 53, так как они имеют схожие размеры и крепления. Однако, учитывая, что ГАЗ 53 предполагает более высокий уровень нагрузки, лучше всего установить грузовые кованые диски. Они обеспечат надежность и долговечность, что особенно важно

По крепежу подойдут. У ГАЗ-52 размер резины 220*508 (7,5*20). У ГАЗ-53 -- 240*508 (8,25*20). Соответственно, и диски чуть различаются по ширине. Но ставили резину туда-сюда без проблем.

у ГАЗ 53 чуть больше, это нужно смотреть в таблице взаимозаменяемости

сам хз но если, крепление диаметр покрышек и шин совпадают то да

Да.