Голосование за лучший ответ
Татьяна Нейфельд
2 месяца назад
детский отривин, тизин, називин, ринофлуимуцил, виброцил и другие. при орви после промывания носа малышу еще можно обработать преддверие слизистой носа гелем виферон для противовирусной защиты. и ни в коем случае не использовать ана и эрго фероновую гомеопатию, она бесполезна
LaurettaПрофи (562)
1 месяц назад
обычное промывание носа будет в миллион раз полезнее, чем гель Виферон, который абсолютно пустой. И кстати, при лечении насморка Анаферон помогает заложенность ослабить, проверено.
Елизавета Шумихина
2 месяца назад
Ну, капли уже перечислили, а если ребенок простывает часто (особенно если в садик ходит), то как раз с 3 лет можно давать Мишки "Иммунитет" от эвалар. Он с соком бузины, облепихи и все нужные для иммунитета витамины в составе