Пассат б3 карбюратор 1.8 проблема не заводится

sanya super Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
В общем я завел машину все нормально съездил до магазина, возвращаюсь пытаюсь завести она вроде заводится и сразу глохнет и так раза 3 после чего я снова зажигание включаю и проворачиваю ключ и просто тихий щелчок и после она вообще не хочет заводиться не с толчка не как просто щелкает и все при зажиганий подскажите что делать в данной ситуации??? Бенза есть аккум живой. Пассат б3 седан 1.8 карбюратор
Голосование за лучший ответ
Геннадий Амелькин Мыслитель (7608) 2 месяца назад
А бензин-то есть, а то может у магазина слили? Шучу..бензонасос шумит?
sanya superУченик (6) 2 месяца назад
Да он у меня всегда шумит)
sanya superУченик (6) 2 месяца назад
Бенза есть аккум живой