Что подарить подруге на др с бюджетом макс 2500, подруга очень любит страшные квесты и грим, любит экстрим,что дарить.

Кристина Андреева Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
меня позвали на др,он через неделю надо срочно покупать
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (34264) 2 месяца назад
Страшный квест ей подари, сходите вместе
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 2 месяца назад
Кошелёк,шарф,перчатки без пальцев для экстрима.А что-нибудь страшное можно там нарисовать\вышить.
Роман Паласкун Ученик (148) 2 месяца назад
Тут недавно новость была про страшный квест просто жесть, плохо кончилось. Подарите бутылку хорошего вина, кьянти беспроигрышный вариант, в ладоге вайн отличное по 1700