Как перенести мир Майнкрафт с 1.19.4 на 1.19.2 tlauncher
У меня мир с кучей построек,но я хочу перенести мир на версию 1.19.2 ради мода "WebDisplays".
Я не знаю как это сделать от слова совсем,знаю тольечто перед переносом следует сделать резервную копию мира.
Подскажите как этот сделать (если это конечно возможно)
На данный момент я играю со своим модпаком в котором моды и шейдеры
Версия:1.19.4 forge
Никак, без модов ещё можно, с ними нет. Достаточно его запустить на старой версии, копия нужна для восстановления, в твоем случае он либо сломается либо пропадет некоторый контент.
У TL слишком запутанная система папок, тут только гадать надо, откуда и куда что копировать.
Точно знаю, что на Legacy можно либо открыть мир с новой версии (если выключены подпапки), или переместить их из условной папки Fabric 1.20 в Fabric 1.20.1
Никак
Делай что по кайфу
Просто зайди в мир на этой версии но перед этим лучше отлети от дома подальше и резерв копию обязательно если что пойдет не так