Установка большого плазменного телевизора

Пользователь удален Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Компания, у которой я могу купить телевизор, они сделают доставку, повесят на стену, подключат все провода и кабели, научат пользоваться. Есть ли такая и сколько стоит всё вместе.
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15881) 2 месяца назад
в компании и поинтересуйтесь..
Пользователь удаленУченик (9) 2 месяца назад
В какой
нет наркотикам! Мудрец (15881) Кот, в которой продают большие плазменные телики..
Вот спасибо, вот это ответ?????????????
нет наркотикам! Мудрец (15881) Кот, а в какой компании вы хотите купить большой плазменный телевизор?
Я не знаю, какие вообще есть в России компании, которые доставляют телевизоры. Вот и интересуюсь
Денис, Боталов Оракул (95753) 2 месяца назад
Помоему все так и работают.
По доставке.
Но подключение это твои проблемы.
Внимание!!!!!!!!!!
Узнай сначала в твоём доме есть кабельное свободное или нет.
Я 4 года ждал когда кабельное будет. Все точки были заняты.
Спасибо
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204639) 2 месяца назад
Тыщ 5 сверху еще заплатишь, + стоимость кронштейна, раз сам не можешь.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591) 2 месяца назад
Конечно есть... Магазин ДНС???
Алекс М Мыслитель (7481) 2 месяца назад
Их уже лет 10 не производят.
А современные OLED-телевизоры не хуже плазмы будут.