Как опишите телосложение?

Захар чуприна Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день, мне 14 лет, рост 173-175, вес 60 , 16 см запястье, как опишите моё телосложение?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Ученик (182) 2 месяца назад
Хорошее
АСВысший разум (145964) 2 месяца назад
В каком месте, если это теловычитание?
Иван Иванов Ученик (182) ок
Пользователь удален Гуру (3850) 2 месяца назад
Ну окээээй
Захар чупринаУченик (7) 2 месяца назад
???
Пользователь удален Гуру (3850) Захар чуприна, пошел науй
Feros Soref Просветленный (35992) 2 месяца назад
Спортивное. У 80% подростков такого нет
Влад Next Просветленный (21696) 2 месяца назад
обычный растущий товарищ.
Мэн, ты щас растёшь, в 14 все - тощие воблы)
Кроме откровенных жиртрестов конечно
Никита Стрижков Знаток (308) 2 месяца назад
Ну сказать сложно, тут надо посмотреть на телосложения твоих родных, ну вроде бы нормальное, спина широкая грудь не плохая, к сожалению у тебя немного отстают руки и икры (ляшки твои не видны к сожалению), поэтому я считаю, что у тебя телосложение конечно не самое лучше, но и не плохое, можно сказать, что нормальное, если тебе хочется быть больше, то ешь намного больше чем, ты ешь сейчас, а так же качай низ с верхом в усиленном режиме на протяжении года, если будешь хорошо и правильно качаться, то станешь машиной ещё большей