Как думаете это норм?

Трактор Аркадьич Мудрец (13338), на голосовании 3 недели назад
нам сказали что теперь мы обязаны будем сдавать телефоны классухе перед первым уроком, а забирать их только после уроков. камон мы 10 класс че за контроль как будто мы второклассники
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Ученик (182) 1 месяц назад
Смотря откуда ты
Трактор АркадьичМудрец (13338) 1 месяц назад
в смысле
Иван Иванов Ученик (182) Трактор Аркадьич, если с РФ, то вышел закон по поводу телефонов, что их нельзя использовать во время учебного дня, если я не путаю
White man Гуру (3610) 1 месяц назад
на перемене имеете право ими пользоваться
^Настя Прайм^ Ученик (107) 1 месяц назад
Нет это вообще капец как не уважают учеников кстати привет трактор
Трактор АркадьичМудрец (13338) 1 месяц назад
привет а ты кто
^Настя Прайм^ Ученик (107) Трактор Аркадьич, пользователь майл оу5
^Настя Прайм^Ученик (107) 1 месяц назад
Ру
Трактор Аркадьич Мудрец (13338) liza saxaroza394, эт понятно, просто ты так здороваешься будто мы знакомы
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (5891) 1 месяц назад
Тогда смысла брать телефон нету. А так, второй телефон и все
Трактор АркадьичМудрец (13338) 1 месяц назад
это да, но все равно
Курил в Припяти☭ Мыслитель (5547) 1 месяц назад
нет , вообще не норм. нам в прошлом году учитель по информатике говорил , чтобы мы все складывали телефоны в коробочку. А я с ним договорился , что я не буду сдавать телефон , и вместо этого он будет лежать у меня в портфеле , и я ещё ни разу не нарушил договор.
Трактор АркадьичМудрец (13338) 1 месяц назад
харош братан, но с нашими не договоришься
Fallen Angel Мастер (2231) 1 месяц назад
У нас 10 класс омон успокаивал и три бригады психиатрички.
Это не нормально. Слишком гуманное отношение к вам.
Трактор АркадьичМудрец (13338) 1 месяц назад
а почему омон и психиатричка? а у меня вроде не настолько неадекватные одноклассники
Fallen AngelМастер (2231) 1 месяц назад
Значит повезло. Я в свое время, еще в пятом смылся на экстерн.