Почему в фонарики так любят ставить режим стротоскопа?

Ещё один Грёбанный акаунт Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Хочу купить фонарик но без надоедливых режимов, просто нажал есть свет, отпустил нет света ВСЁ, зачем везде пихать этот сранный стробоскоп
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126522) 2 месяца назад
А почему во всю компьютерную периферию пихают лгбт-подсветку?
Считается, что много функций -- значит, круто. Ищи более дорогие варианты, без ненужных функций
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123846) 2 месяца назад
Функция АВАРИЙНОЙ световой сигнализации. На постоянный свет посторонний человек может не среагировать. А моргающий привлекает внимание посторонних.
Ivan SviridovОракул (63881) 2 месяца назад
да всем насрать на чужое мигание. или ты правда думаешь, что все сбегутся тебя спасать если что?
Ivan Sviridov Оракул (63881) 2 месяца назад
полагаю, для использования на велосипедах. у меня тоже в двух фонарях такой режим есть, но никогда не включаю. фонари очень клёвые и дорогие.