Голосование за лучший ответ
Володенька Я
2 месяца назад
брось всё это , выпишись от туда и живи у своего парня и там же у него и задекларируй новое место жительство.
её квартира её долги её проблемы .
да и квартира скорей всего муниципальная от города , это не её собственность.
сертификат на собственность есть? он на чьё имя ?
То что в счетах на услуги ЖКХ указано имя мамы - это ещё не значит что она собственник квартиры , она получатель услуг.
Откуда у вас ваще появилась эта квартира , по наследству от бабушки или покупали?
что в документах написано кто собственник? если это городская квартира - срать на всё - её так и так заберут за долги.
ЛиНик
2 месяца назад
Всё можете и,чем быстрее,тем лучше.Долг и взыщут в том числе и с вас--когда--нибудь.Если у вас есть где жить, сдайте квартиру. Гасите долги и оплачивайте тек. платежи. Пусть мама доверенность пришлёт из колонии( возможно) на разные действия(и справку--сминусуют тбо).Но найдутся наниматели, кто и так снимет.
2 месяца назад
Гори оно все огнём, ехай жить туда, где тепло, судя по карте вымирания России ты не одна в такой ситуации... Тебя загоняют в безнадегу, бей или беги... Зависит от твоих сил в настоящее время