Сколько энергетиков можно мне выпить?

Михаил Б Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Мне 12. Я выпил 3 энергетика, что со мной будет?
Голосование за лучший ответ
Вадим Мурадян Гуру (2866) 2 месяца назад
рак сердца,ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертония, кардиомиопатия, пороки сердца, нарушения ритма, сердечная недостаточность,инсульт
Xumus gg Знаток (272) 2 месяца назад
Смерть от передоза мальчик
Unconscious Revenge Ученик (196) 2 месяца назад
ничего хорошего. если почувствуешь хотя бы малейшую слабость, срочно вызывай скорую. береги себя и больше так не делай пожалуйста
Михаил БУченик (95) 2 месяца назад
Как чувствуется слабость? У меня такого никогда не было
Unconscious Revenge Ученик (196) Михаил Б, тогда сразу почувствуешь. необязательно слабость, это может быть любое недомогание. может что-то заколоть внутри или еще что-то