Помогите найти песню,пожалуйста

е-Сеня Профи (655), закрыт 1 месяц назад
Вот тут можно прослушать отрывок https://cloud.mail.ru/public/xhyq/7rSW99ijg

Списан с кассетного плеера и ускорен, так как звук на плеере замедлен
По тексту мне кажется там
" people copy moves i wish a have new i wish to was to black and white (что там) people call me please but i have a vision you and i love commission "
Кассета где то с 90-ых готов
Лучший ответ
Артем Просветленный (32574) 1 месяц назад
По тексту это prince - Controversy (People call me rude, I wish we all were nude
I wish there was no black and white, I wish there were no rules)но это какой-то кавер или ремикс
е-СеняПрофи (655) 1 месяц назад
Спасибо, поищу
е-СеняПрофи (655) 1 месяц назад
East Beat Syndicate - Love Transmission
Спасибо большое, с вашей помощью нашли)
Артем Просветленный (32574) е-Сеня, ?
Остальные ответы
Эрик Картманез Ученик (201) 1 месяц назад
Выношу ответ с ветки комментариев: East Beat Syndicate - Love Transmission
е-СеняПрофи (655) 1 месяц назад
СПАСИБО