Плохо ли для сердца если во время игры в пк/телефон поднимается пульс?

Глеб Грязев Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
В играх часто происходят «тревожные моменты», например во время клатча в кс мой пульс может быть 110, если пульс по мере игры скачет от нормы (60-80) до 100+ это как то влияет на сердце?
Голосование за лучший ответ
yara cist Ученик (143) 2 месяца назад
Гдшеры же живые и здоровые
с богом Искусственный Интеллект (128585) 2 месяца назад
Ты слабак,у меня под 130 пульс прыгает
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288799) 2 месяца назад
это влияет на голову... От такого случаются инсульты "молодые".