Инвест копилка Альфа-Банк. Положила на пробу 17.08 тысячу руб. С тех пор инвестиции только в минус.

Елена Марк Мыслитель (6856), открыт 2 часа назад
Это только мне так повезло? Жду свою денюжку, чтобы вернуть ))
7 ответов
Данил Ласый Просветленный (22153) 2 часа назад
Мало положила. Директор на Бали в этот Новый Год хочет
PabloT Знаток (324) 2 часа назад
Инфляция все сжирает
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164859) 2 часа назад
Так индекс Мосбиржи с мая -27%.
Чего вы хотите? Не то время выбрали.
Елена МаркМыслитель (6856) 2 часа назад
О. То есть подождать?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164859) Елена Марк, ну, 1000 можно и оставить, забыть про неё, может и подрастёт как-нибудь. Народ десятки-сотни сливает.
Елена МаркМыслитель (6856) 2 часа назад
я ж в сией области как тот баран в воротах ))
Елена Марк, тогда, любые ваши действия будут вести депозит в минус. Чтобы здесь деньги забрать — надо иметь больше знаний чем в иных областях.
Хатуль Мадан Оракул (62795) 2 часа назад
Так повезло всем, кто не сам торгует акциями, а доверяет их покупку и управление всяким "копилкам" и "сберинвестициям".
Рынок РФ валится, на нем только шортить.
Жук Добрый Ученик (109) 1 час назад
Так прежде чем лезть в инвестиции, хоть бы разобрались, что покупать, а что нет)
нгш рлд Оракул (91438) 1 час назад
инвестиции сейчас..это выкинутые деньги..
Серж Серж Оракул (99735) 21 минуту назад
Сейчас не время для инвестиций.