Три года и три месяца назад этот тип сомнительной наружностиТо есть я - разбил об столб неплохую машину. Фото после аварии у меня нет. Предыдущий хозяин снял её с учёта, я не успел поставить машину на учёт. Я НЕ УЧАСТВОВАЛ в процедуре эвакуации. И не был оштрафован за виновность в ДТП. Предположительно она на какой-то штраф площадке в Севастополе. Всё документы и ключи на машину у меня.
Кто может помочь от этого всего избавиться?
Из знакомых никто этого сделать не смог. Сам я не хочу идти в ГИБДД, чтобы ничего не усугублять, до поры до времени. Я считаю, что мне и не надо туда идти.
Я всё это продаю.
Кому надо?