Информационные технологии

Подключение камеры как веб-камеры (Discord, OBS)

Моя камера: Sony A7S2
Подключаю через usb-кабель к компьютеру. Скачал приложение Imaging Edge Dekstop.

Проблема в том, что у меня то вылетает вот эта ошибка (хотя "Удаленный пк" на камере включен), то он вроде подключился, но ни в Дискорде, ни в ОБС картинки с камеры нет.
В чем может быть проблема? Как решить?

Ну или посоветуйте чем лучше будет воспользоваться, помимо этой программы.
Спасибо.

Возможно, до подключения нужно было еще установить какие-то драйверы для нее. Не только приложение.