Сколько калорий в классической шаурме весом 400 грамм?

валина котова Знаток (418), на голосовании 1 месяц назад
Если учесть, что основные ингредиенты это мясо, свежие капуста, морковь, огурцы и помидоры. Естественно лаваш и соус.
Голосование за лучший ответ
Егор Щербань Знаток (468) 2 месяца назад
От 800 до 1200 если мясо много прям
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2319) 2 месяца назад
Разброс большой, очень многое зависит от происхождения мяса и из какой части животного они вообще взято, так же зависит от соуса и количества лаваша
Ну, в общих чертах 600-800
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169488) 2 месяца назад
Соус это майнез в котором 95 процентов расстительного масла
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Смотря из чего ее готовили. Какие соусы добавляли. Точно никто не скажет. от 700 до 1200 может быть примерно