Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие думают что двоечники становятся успешными?

Анна Семендуева Ученик (87), на голосовании 1 день назад
Да,может быть и так,но это только те люди, у которых уже есть свой бизнес,а некоторые страдают ерундой и думают что лучше страдать полной х&₽ней чем учиться,так еще и при этом думают что станут успешными и счастливыми…Хотя кто знает,может просто им везёт по жизни ?‍♀️
Я просто хорошистка,то есть,я не неуч,но и не зубрю ночами все темы чтобы получать пятерки,и как бы все те предметы которые кажутся мне важными ( алгебра,информатика,русский,иностранный ),никогда не откладываю на потом,и если уж и пропустила тему,то без вопросов выучу её и разберу что да как
Что я хочу сказать то этим,что мне немного не ясна логика двоечников,ну конечно большинства из них,которые думают что будучи неучами они станут успешными…Или может я ошибаюсь как то
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (120033) 1 месяц назад
Не становятся, а фарт прилетает тому, кто не стоит на месте.
Чай с шампунем Гуру (3185) 1 месяц назад
Двоечники становятся успешными, если вместо школы занимаются чем то полезным
Николай Олейников Профи (944) 1 месяц назад
есть обычный интеллект и эмоциональный,наличие 5ок в школе не исключает и наличие эмоционального интеллекта.за там сям,тудым сюдым отвечает эмоциональный интеллект.
Егор Щербань Знаток (468) 1 месяц назад
Мыслят по другому, например думают ( предположу ) увидел в интернете что блогеры как-то там зарабатывают и думает ага, хочу так же, скорее всего у них есть план, или цель на которую тратят времени больше чем на учебу.
BART Знаток (291) 1 месяц назад
Пока вы учите уроки, двоечники пытаются нарубить бабла. То-есть пока ты головой погружена в учёбу они же головой погружены в финансовую грамотность
Анна СемендуеваУченик (87) 1 месяц назад
?‍♀️,ты хочешь доказать этим что образование не нужно или что? И кстати да,сейчас такое поколение,что дети просто сидят целыми сутками в телефонах играя в бравл,на вряд ли они там рубят бабло…
Анна Семендуева Ученик (87) Анна Семендуева, конечно не все такие,но ты имел ввиду про всех двоечников
Чумовой доктор Гуру (3491) 1 месяц назад
думают, что уникальны своей ленью и тупостью, и что от своей бездарности станут великими, потому что у великих тоже были проблемы
только великие проблемы решали, а не член на попе крутили, ничего не делая
ничего не делать они продолжат и в будущем
примерно похож на эффект Данинга-Крюгера