Почему я стараюсь накачатся неделями и выходит плохо, а друг просто лёжа на диване сделал мощный пресс?

Тимур Сергеев Знаток (326), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Егор Щербань Знаток (468) 2 месяца назад
Генетика, возможно пьет что-то например воду, протеин, креатин и тд
Тимур СергеевЗнаток (326) 2 месяца назад
Он просто спит и хавает чипсики, так что склоняюсь к генетике
совушк совинда Профи (916) 2 месяца назад
может отёки у тебя
поподробнее
совушк совинда Профи (916) Тимур Сергеев, это лишняя вода в органзме
... Оракул (75224) 2 месяца назад
Запишись в игровую секцию или лучше в гимнастику и тело окрепнет
игровая секция?
...Оракул (75224) 2 месяца назад
Игровые секции: футбол, волейбол, теннис, настольный теннис и т.п.
Зеркало Оракул (90967) 2 месяца назад
Потому что на вид не возможно определить мощность пресса, а если есть рельеф, так это говорит лишь о том, что он согнал лишний жир, который закрывал этот самый рельеф.
Я свой потрогаю в напряжении - слабенький, потрогал его - твёрдый
Плюсом, да, у него меньше жира
Зеркало Оракул (90967) Ну в смысле слабенький, ты если бы его качал неделями, ты бы его прожать не мог.
Рома Просветленный (40165) 2 месяца назад
А что ты для этого делаешь?
Упражнения.
Несколько недель делал скручивания, сейчас еще добавил поднятие ног в висе. Упражнения делаю правильно, контролирую дыхание, ем белок
Рома Просветленный (40165) Тимур Сергеев, Так тебе только пресс нужно накачать?
Сергей Гальчанский Просветленный (45586) 2 месяца назад
генетика и питание.... пресс есть у всех но жир не дает его разглядеть
Тут даже не на вид дело, а то, что он у него крепче(у друга), а я делаю всякие упражнения, чувствую напряжение, а он прост лежит.
Если по итогу сравнить крепкость пресса его и мой, то его крепче.