Стойка должна быть правильное, носки прямо ручки врозьм, пистолет доставать маневренно.

STRӘNNIK Мастер (1399), на голосовании 1 месяц назад
После слов A you rate? Говоришь YEs, дальше пистолет Хутмат, достаёт не быстро, магазин падает. Что делать с этим?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126918) 2 месяца назад
Следить за пальцами и не зажимать кнопку выброса, когда обхватываешь рукоять
STRӘNNIKМастер (1399) 2 месяца назад
Кнопка пуста.
Frima Искусственный Интеллект (126918) Если вопрос был просто корявый, то данный ответ вообще лишен смысла. "Кнопка пуста". Может, шахта пуста? Тогда откуда падает магазин?
STRӘNNIKМастер (1399) 2 месяца назад
Как понять?
Frima Искусственный Интеллект (126918) ... ... В чём суть первоначального вопроса? "Что делать с этим?" -- c чем "этим"?
STRӘNNIKМастер (1399) 2 месяца назад
Хутмат...
Frima Искусственный Интеллект (126918) Когда научишься выражать мысли ясно, тогда и поговорим
STRӘNNIKМастер (1399) 2 месяца назад
Хутмат!