Какую цепь поставить на велосипед?

Саша Леч Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Кто что может сказать про цепь KMC710? Говорят что KMC K1 это по сути она и есть, стоит ли вместо 710 купить K1? И если да, то какую именно, KMC K1 Narrow или KMC K1 Wide?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 2 месяца назад
Любую подходящую по скоростные характеристики твоего вела.Любую КМС или Шимано...Чё ты так загонешься.
Serval Просветленный (36749) 2 месяца назад
710 с дизайном полулинк и броней, к1 по классической схеме.
нарроу для звезд на 3/32 дюйма, вайд для 1/8 (как и 710).
Саша ЛечУченик (39) 2 месяца назад
Где эти дюймы мерять?
Serval Просветленный (36749) Внутренняя ширина. 1/8 синглспид 3мм, 3/32 многоскоростные 2мм.