Видят ли сотрудники почты какие товары я заказала?

Eva Pichugina Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Недавно я узнала что сотрудники вб видят то, что мы заказываем, а видят ли сотрудники почты наполнение наших посылок? Например, если заказываешь с алиэкспресса
Голосование за лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9660) 2 месяца назад
конечно видят, вот и живи с этим)))
w Гуру (4278) 2 месяца назад
Таможня только и то редко
Яков Нечаев Ученик (149) 2 месяца назад
Дилдак 20 см в почте точно заметят
дашуляУченик (174) 2 месяца назад
ХАХАХАХАХАХ
Eva PichuginaУченик (92) 2 месяца назад
О боже… что за мальчик с пубертатом? Это просто цепочка мыслей, ответ на которую мне захотелось узнать, а дилдо оставь себе
Xelizyz Xz Мыслитель (6892) 2 месяца назад
Видят и на таможне, и на складе, и перевозчик знает какие товары он везёт, и разгрузчики знают. К тому же, на каждую посылку есть "паспорт", в котором всё написано и это не только для международных перевозок, а в целом.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373411) 2 месяца назад
Если бы видели,хрен бы мне кто на почте кастет отдал.
Екатерина Дронова Просветленный (41920) 2 месяца назад
На Алишных мелким шрифтом напечатано,общим понятием.только читать никому не интересно и некогда.Ну а иногда на ощупь слишком очевидные вещи бывают.Хочешь-не хочешь поймешь.