Не удалось установить соединение. Невозможно установить прокси-соединение. Что с VPN?

VPN Перестал работать, как платный так и бесплатный veepn.com

Дополнен

Нет, просто хром решил перейти на 3 пакет, решается сбросом по умолчанию.

Спасибо. chrome://flags/

Дополнен

Бесплатный VPN заработал, платный тем более)

Дополнен

google просто начал думать как обойти блокировку, решается сбросом по умолчанию.
Если не помогло, отключайте криптографию и 3 пакет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Блокирует Роскомнадзор

ищи тот где можно менять способ подключения. например windscribe