Почему у попугая наверху носа немного жёлтое это нормально или попугай болен?

Ilya Gaintsev Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (118417) 2 месяца назад
Грязная просто, наверное что то любит есть, что пачкает перья. Моя вот в свекле уделалась
Венера ШамсутдиноваМастер (1706) 2 месяца назад
А у меня не ест почему то свёклу,, любит яблоко, огурец и укроп. Обожают
Love Искусственный Интеллект (118417) Венера Шамсутдинова, у меня самец вообще ничего не ест, кроме зерен, ну и если летает, то у нас может хлеба урвать или еще что запретное.
Венера Шамсутдинова Мастер (1706) 2 месяца назад
Нет нет все нормально, не беспокойтесь. У меня пара попугайчиков, моих любимчиков, самочка на яйцах сидит, самец кормит.